Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией.

7 апреля школьный день начался с построения на торжественную линейку, посвященную Всемирному Дню здоровья. Прошли яркие флеш-мобы, классные часы и общая атмосфера доброжелательности и легкости сопровождала учащихся весь день.

Просмотров: 364 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

С 04.04 по 07.04.2017 в школе прошли тематические открытые уроки о вреде, наносимом окружающей среде в процессе неправильной утилизации отходов.

В младших классах ребята совершили виртуальную прогулку в лес, поговорили о том, как правильно вести себя на природе, рассмотрели различные виды утилизации и переработки мусора, в игровой форме закрепили пройденный материал.

В средних и старших классах учащиеся разобрались в том, какую опасность несет в себе мусор, и обсудили способы его правильной утилизации. Разобрав «мусорное дело» ребята пришли к выводу о необходимости вторичной переработке отходов.

Просмотров: 346 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)