24 ноября 2017 года по инициативе департамента образования администрации города Липецка во всех школах нашего города состоится единый информационный день «ЕГЭ-2018: Знаю! Умею! Действую!»

В этот день в школе будут проведены информационный вебинар для учащихся и классных руководителей 11-х классов "ЕГЭ 2018 – что нужно знать выпускнику", экспресс-тестирование по математике «Сдам ЕГЭ», тренинг по решению заданий открытого банка заданий по обществознанию, общегородское анкетирование "ЕГЭ 2018 - что вы знаете?"

В рамках единого информационного дня на базе МБОУ «Гимназия № 12» Санкт-Петербургский государственный университет проведет День открытых дверей. Участники этого мероприятия услышат рассказ об университете, познакомятся с образовательными программами учебного заведения, особенностями поступления в него, узнают об условиях участия в Олимпиаде школьников, проводимой Санкт-Петербургским университетом.

План проведения единого информационного дня «ЕГЭ-2018: Знаю! Умею! Действую!» в МБОУ СШ № 35 г.Липецка 24.11.2017

Просмотров: 437 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (0)