В канун праздника «День защитника Отечества» сеть магазинов «Эталон», при содействии Липецкой областной общественной организации «Липецкий областной союз женщин» и Департамента образования администрации города Липецка проводит 5-ый ежегодный конкурс детского рисунка «Папа и Я - на все руки мастера». Цель данного конкурса - популяризация семейных традиций и ценностей, основанных на совместном труде взрослых (отцов) и детей.

Учащиеся 1 – 5 классов совместно с родителями приняли активное участие в этом конкурсе. Все работы были отвезены в магазин «Эталон», где они будут выставлены на обозрение с 22 февраля по 8 марта 2018 года.

20 февраля компетентное жюри решит, кому достанутся главные и поощрительные призы. 23 февраля в 12.00 в магазине «Эталон» на пр.Победы д.104 состоится церемония награждения. Также победителей и участников конкурса ждут развлекательная программа, конкурсы и сюрпризы.

Просмотров: 677 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 18.02.2018 | Комментарии (0)

Во всех образовательных учреждениях города Липецка 18 марта 2018 года будет проведён День единых действий в рамках городской воспитательной акции «Мой выбор - будущее России!».

Дорогие ребята, уважаемые родители и жители города Липецка! Приглашаем вас присоединиться ко Дню единых действий и принять участие в уникальных событиях! В этот день в школе состоится спортивный семейный праздник и праздничный концерт "Моя страна - моя Россия!". Ваше участие в мероприятиях – это возможность поддержать перспективные инициативы, объединиться с творчеством и подарить радость людям!

Просмотров: 400 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 18.02.2018 | Комментарии (0)

16 февраля 2018 года состоялась одна из площадок гражданского форума Правобережного округа «Город - это МЫ!» под названием «Будь здоров». Основная направленность площадки – это формирование здорового образа жизни.

В рамках организации площадки «Будь здоров» гражданского форума для учащихся 2 классов МБОУ СШ № 35 г.Липецка Молодежным Советом Правобережного округа проведено театрализованное представление с участием персонажей мультфильмов, направленное на формирование здорового образа жизни.

Для юных школьников провели интерактивный опрос на тему «Что полезно для здоровья человека?», энергичную танцевальную зарядку, а так же в игровой форме были даны советы о том, что необходимо делать, чтобы быть здоровым!

Просмотров: 337 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 18.02.2018 | Комментарии (0)

С целью укрепления здоровья учащихся, повышения их физической подготовленности в ДЮСШОР №7 города Липецка 16 февраля учащиеся школы приняли участие в городских соревнованиях по лыжным гонкам в зачет Спартакиады учащихся образовательных учреждений.

В соревнованиях приняли участие команды, сформированные из юношей и девушек 2002-2005г.р и 2006-2007г.р. Ребятам пришлось преодолеть дистанции два, три и пять километров.

Просмотров: 279 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 18.02.2018 | Комментарии (0)