05.12.2018 в 10.00 учащиеся 11а класса примут участие в написании итогового сочинения. Вход участников итогового сочинения в школу начинается с 09.00, при себе необходимо иметь паспорт, гелевую/ капиллярную ручку черного цвета. Во время проведения итогового сочинения (изложения) участникам итогового сочинения (изложения) запрещено иметь при себе средства связи, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, собственные орфографические и (или) толковые словари. Участникам итогового сочинения (изложения) также запрещается пользоваться текстами литературного материала (художественные произведения, дневники, мемуары, публицистика, другие литературные источники). Нарушившие данные правила участники удаляются с итогового сочинения.

Учащиеся, получившие неудовлетворительный результат «незачет», не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) или не завершившие его написание по уважительным причинам смогут написать сочинение в дополнительные сроки – 6 февраля и 8 мая 2019 года.

Просмотров: 252 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

Процедура ЕГЭ ежегодно совершенствуется. Этапы подготовки и проведения экзаменов обеспечены необходимыми мерами защиты, процесс контролируется несколькими профильными организациями. Актуальные данные Рособрнадзора о ЕГЭ представлены в инфографике "Социального навигатора" МИА "Россия сегодня".

Просмотров: 265 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)