В рамках празднования 65-летия Липецкой области во дворе нашей школы в формате флэш-моба с участием обучающихся и педагогов была создана цифровая композиция.

Просмотров: 266 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

Липецкая область – один из самых молодых регионов России: в январе 2019 года отмечает своё 65-летие. За шесть с половиной десятилетий область, сотканная из отсталых окраин, превратилась в регион с высокоразвитым промышленным и сельскохозяйственным производством, социальной и инженерной инфраструктурой и благоприятным инвестиционным климатом, по большинству социально-экономических показателей входящий в число лидеров в стране.

Сегодня в нашей школе во всех классах прошли классные часы, посвящённые юбилею Липецкой области. Учащиеся узнали об истории родного края, о том, какие районы входят в состав Липецкой области. Также познакомились с именами людей, прославивших нашу область далеко за ее пределами.

Просмотров: 264 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)