Единый информационный день «ОГЭ-2017: Знаю! Умею! Действую!»

17 февраля в 8:45 в школе стартовал Единый информационный день «ОГЭ-2017: Знаю! Умею! Действую!». Он начался с приветственного слова председателя департамента образования администрации города Липецка Мочалова Александра Владимировича к участникам единого информационного дня «ОГЭ-2017: Знаю! Умею! Действую!»

В соответствии с планом проведения единого информационного дня «ОГЭ – 2017: Знаю! Умею! Действую!» учащиеся 9 классов приняли участие в следующих мероприятиях:

• изготовление плакатов «Мы за честный ОГЭ»;
  • экспресс-тестирование по обществознанию «Сдам ОГЭ»;
  • тренинг по заполнению бланков ОГЭ;
  • классный час «Что я знаю о ГИА»;
  • информационный вебинар для учащихся 9 классов и классных руководителей 9 классов «ОГЭ 2017 – что нужно знать выпускнику»»;
  • общегородское анкетирование «ОГЭ 2017 - что вы знаете?».

Родители учащихся 9 классов приняли участие в экспресс-тестировании по математике «ОГЭ может сдать каждый», муниципальном родительском собрании «ОГЭ в вопросах и ответах», общегородском анкетировании родителей учащихся 9 классов.

Завершился единый информационный день «ОГЭ – 2017: Знаю! Умею! Действую!» школьным родительским собранием «Интеграция усилий учащихся, их родителей и педагогов для успешной сдачи государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования».

Просмотров: 502 | Добавил: nelljok3700 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.