Единый информационный день «ОГЭ-2019: Знаю! Умею! Действую!»

14 декабря 2018 года по инициативе департамента образования администрации города Липецка во всех школах нашего города состоится единый информационный день "ОГЭ-2019: Знаю! Умею! Действую!".
В этот день в школе будут проведены информационный вебинар для учащихся и классных руководителей 9-х классов «Все в твоих руках, или как сдать ОГЭ», экспресс-тестирование по русскому языку, математике, обществознанию «ОГЭ может сдать каждый», информационный вебинар «Твой выбор – твое будущее», общегородское анкетирование "ОГЭ 2019 - что вы знаете?"

Вечером этого же дня с 17.30 до 19.30 в школе состоятся муниципальное и школьное родительские собрания. В рамках школьного собрания пройдет общегородское анкетирование родителей учащихся 9-х классов.

Просмотров: 330 | Добавил: nelljok3700 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.