«Город - это МЫ!»

16 февраля 2018 года состоялась одна из площадок гражданского форума Правобережного округа «Город - это МЫ!» под названием «Будь здоров». Основная направленность площадки – это формирование здорового образа жизни.

В рамках организации площадки «Будь здоров» гражданского форума для учащихся 2 классов МБОУ СШ № 35 г.Липецка Молодежным Советом Правобережного округа проведено театрализованное представление с участием персонажей мультфильмов, направленное на формирование здорового образа жизни.

Для юных школьников провели интерактивный опрос на тему «Что полезно для здоровья человека?», энергичную танцевальную зарядку, а так же в игровой форме были даны советы о том, что необходимо делать, чтобы быть здоровым!

Просмотров: 338 | Добавил: nelljok3700 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.