Общешкольное родительское собрание «Опасности социальных сетей»

24 марта 2017 года состоялось общешкольное родительское собрание по теме «Опасности социальных сетей»

Директор школы Москалева С.В. довела до сведения родителей (законных представителей) информацию о группах в социальных сетях, в которых осуществляется пропаганда и склонение детей к суициду. В таких группах работают профессиональные психологи, которые доводят детей до самоубийства. Модераторы групп смерти предлагают помощь подросткам склонным к депрессиям (это можно вычислить, просмотрев страницу в «ВКонтакте»), и постепенно втягивают их в смертоносную игру, последний этап которой – суицид.

На собрании также выступила инспектор ПДН ОП №5 УМВД г.Липецка Попова Е.С., которая рассказала о противодействии и предупреждении суицидального поведения несовершеннолетних.

Просмотров: 429 | Добавил: nelljok3700 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.