15:16

В соответствии с постановлением администрации города Липецка от 21.12.216 №2352 «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление социальных выплат детям из многодетных семей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях для обеспечения школьной формой, либо заменяющим ее комплектом детской одежды для посещения школьных занятий и спортивной формой в городе Липецке» выплаты будут осуществляться департаментом образования администрации города Липецка.

Социальные выплаты за 2017 год будут осуществляться до 5 декабря 2017 года.

Заявителям на получение государственной услуги необходимо обращаться в департамент образования (ул.Космонавтов, 56а, кабинет 511) с предоставлением следующих документов:

- документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт);

- свидетельства о рождении детей;

- удостоверение многодетной матери (выданное Липецкой областью);

-номер лицевого счета получателя в кредитной организации.

Просим заявителей изготовить копии пакета документов на каждую выплату.

Просмотров: 391 | Добавил: nelljok3700 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.