ВМЕСТО ЁЛКИ – НОВОГОДНИЙ БУКЕТ

С 4 по 12 декабря в школе была проведена выставка-конкурс «Вместо ёлки – новогодний букет» (школьный этап). Выставка проводилась по возрастным категориям участников: младшая (1-4 классы), средняя (5-8 классы), старшая (9-11 классы) – и номинациям:

• «Новогодняя елка эколят»,
  • «Символ года»,
  • «Новогодняя флористика»,
  • «Праздничные венки»,
  • «Новогодняя сказка»,
  • «Сладкий новогодний букет».

Участниками выставки-конкурса стали учащиеся 1 – 11 классов, педагоги, родители.

Жюри конкурса определило работы-победители в каждой номинации и возрастной категории. При оценке работ учитывались следующие критерии: креативность формы, сюжета, используемого материала; художественность работы; качество исполнения композиции; техника выполнения работы; разнообразие материала, используемого для составления композиций.

Работы-победители будут представлены на городскую выставку новогодних композиций в ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир». Авторы работ-победителей будут награждены грамотами.

Просмотров: 400 | Добавил: nelljok3700 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.