Всемирный День Здоровья

апреля в школе проходил ряд мероприятий, посвящённых Всемирному дню здоровья. Цель этих мероприятий – способствовать формированию у учащихся потребности в здоровом образе жизни, объединению усилий родителей и педагогов в вопросе сохранения и укрепления здоровья учащихся, пропаганде здоровьесберегающих технологий.

Этот день в школе начался с линейки, где чествовали ребят занявших 2 место в городской спартакиаде по лыжной гонке. На линейке присутствовали гости из клуба «Твой Самбо», перед учащимися выступил руководитель С.Гуляев, спортсмены продемонстрировали приемы самбо. Динамические перемены - танцевальные флешмобы проводили учащиеся 7-8 классов.

Здоровье – это самое дорогое, что есть у человека. Здоровье – это красота! Здоровье – это сила! Здоровье – это гибкость и стройность! Здоровье – это выносливость! Здоровье – это гармония! Если человек здоров, значит он самый счастливый на всей земле.

Просмотров: 343 | Добавил: nelljok3700 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.