Уважаемые посетители сайта! В данном разделе размещены ответы на часто задаваемые вопросы. Если вы не нашли ответ на интересующий вас вопрос, то можете его задать следующим образом:

- воспользуйтесь Формой обратной связи

- позвоните по телефону:  +7 (4742) 49-11-26 - Приемная

+7 (4742) 49-14-97;    8-906-594-38-58 - Директор, факс.

Как организовано питание в школе? Почему учащимся необходимо питаться в школьной столовой?

Школа предоставляет учащимся ежедневное горячее питание: завтраки и обеды. Имеется столовая на 100 посадочных мест. В работе по организации питания учащихся администрация школы руководствуется основными нормативнo-правовыми актами и документами, которые можно найти на нашем сайте.

Можно ли носить в школу мобильный телефон?

Мы не рекомендуем носить в школу мобильный телефон — велико искушение звонить по малейшему поводу или поиграть на уроке в электронную игру. Кроме того, дорогой телефон может возбудить нездоровый интерес одноклассников.