Брошюры «У Вас есть ПРАВО!!!»

Брошюры «У Вас есть ПРАВО!!!» разъясняют родителям и детям права, предоставляемые им в соответствии с новым Законом «Об образовании в Российской Федерации», а также основные положения этого закона.

Летняя оздоровительная кампания

Приобретение путевок  для  школьников  (в возрасте от 6  до 15 лет включительно) в департаменте образования администрации города Липецка   (ул.Космонавтов, 56-а) осуществляется при наличии следующих документов:

• справка с места работы  одного из родителей, на которого будет оформляться путевка, с указанием организационно-правовой формы и источника финансирования предприятия (учреждения, организации);
  • копия свидетельства о рождении ребенка;
  • паспорт родителя.

Приобретение путевок осуществляется после предварительного звонка в департамент образования администрации города Липецка по телефону:

30 96 18 (Катасонова Светлана Андреевна).

«Формула безопасного детства»

«Формула твоей безопасности»

«Как не совершить ошибок в воспитании»

«Полезные ресурсы для родителей»