Выписка из реестра лицензий

Форма обучения: очная.

Язык, на котором осуществляется обучение: русский.

Срок действия государственной аккредитации

Численность учащихся

(1-4 классы)

(5-9 классы)

(10-11 классы)

бессрочно

Из них обучающихся с ОВЗ - 57.

Памятка для руководителя организации осуществляющей образовательную деятельность по общеобразовательным программам, при приеме детей, прибывающих с территории ДНР и ЛНР.

Памятка для родителей (законных представителей) детей, прибывающих с территории ДНР и ЛНР, по вопросам обеспечения правадетей на получение общего образования.

Памятка для классных руководителей, педагогов-психологов, социальных педагогов и иных педагогических работников по работе с детьми, прибывающими с территории ДНР и ЛНР.

Памятка для психологической поддержки детей, прибывающих с территории ДНР и ЛНР

Образовательные программы

• Основная образовательная программа начального общего образования определяет содержание и организацию образовательной деятельности при получении начального общего образования и направлена на формирование общей культуры, духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие учащихся, создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья учащихся.

• Основная образовательная программа основного общего образования определяет цели, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса при получении основного общего образования и направлена на формирование общей культуры, духовно-нравственное, гражданское, социальное, личностное и интеллектуальное развитие учащихся, их саморазвитие и самосовершенствование, обеспечивающие социальную успешность, развитие творческих, физических способностей, сохранение и укрепление здоровья учащихся.

• Основная образовательная программа среднего общего образования определяет цели, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса при получении среднего общего образования и направлена на формирование общей культуры, духовно-нравственное, гражданское, социальное, личностное и интеллектуальное развитие учащихся, их саморазвитие и самосовершенствование, обеспечивающие социальную успешность, развитие творческих, физических способностей, сохранение и укрепление здоровья учащихся.

Основная образовательная программа среднего общего образования МБОУ СШ №35 г.Липецка

Учебный план НОО на 2023- 2024 учебный год

Учебный план ООО на 2023-2024 учебный год

Учебный план СОО на 2023-2024 учебный год

Адаптированные образовательные программы

Локальные нормативны акты

Архив (2022-2023 учебный год)

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ СШ № 35 г.Липецка

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ СШ №35 г.Липецка (с.01.09.2022г.)

Образовательная программа основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней  школы  № 35 города Липецка

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ СШ №35 г.Липецка (с.01.09.2022г.)

Образовательная программа среднего общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней  школы  № 35 города Липецка

АООП НО (вариант 7.1 для обучающихся в задержкой психического развития)

ООП НО (вариант 7.2 для обучающихся в задержкой психического развития)

АООП НО (вариант 5.1 для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи)