План профилактических мероприятий по защите прав семьи и детей «Вместе ради детей!» (апрель, май 2019 г.)

Конкурс рисунков «Я люблю свою семью»

В период с 3 апреля по 20 мая 2019г. прокуратура Липецкой области совместно с администрацией области проводит комплекс совместных мероприятий по защите прав семьи и детей «Вместе ради детей!».

В рамках областного форума по защите прав семьи и детей в школе прошел конкурс рисунков «Я люблю свою семью». Конкурс детских рисунков среди учащихся 1-2 классов проводился в целях развития творческих способностей детей, формирования у подрастающего поколения нравственных, семейных ценностей и традиций, воспитания уважения и любви к родителям, своей семье.

Победителей награждали помощник прокурора Правобережного района г. Липецка Е.А. Коврижкина и старший инспектор по делам несовершеннолетних ОП № 5 УМВД России по г. Липецку майор полиции Е.С. Попова.