С 16 февраля 2018 года доступ к Электронному дневнику будет осуществляться только с использованием учетной записи портала госуслуг (через Единую систему идентификации и аутентификации – ЕСИА).

Альтернативный вход (с ранее предоставленным логином и паролем) будет доступен только для учащихся младше 14 лет.

В связи с этим, обращаем Ваше внимание, что для дальнейшего использования Электронного дневника необходимо наличие учетной записи на портале государственных и муниципальных услуг.

Пройти регистрацию можно в департаменте образования.
При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и сотовый телефон.
График работы офиса регистрации на портале госуслуг в департаменте образования администрации города Липецка (ул. Космонавтов, д. 56а, каб. 214):
понедельник-пятница: с 8.30 до 16.30 (перерыв - 12.00 до 13.00).

Контактный телефон: 30-94-64

Просмотров: 315 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)

20 февраля 2018 года Липецкая область присоединится к всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициированной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки. Мероприятие состоится на базе ГБОУ Липецкой области «Кадетская школа имени майора милиции Коврижных А.П». (г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 36/3).

Родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от входа в пункт проведения экзамена (ППЭ) до получения результатов.

Помимо родителей, возможность сдать экзамен в этот день предоставляется и представителям СМИ.

На мероприятии можно будет увидеть:

- как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях;

- как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;

- как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ);

- как выглядят КИМ ЕГЭ 2018 года по русскому языку.

Продолжительность мероприятия – 1 час. По завершении пробного экзамена состоится брифинг участников акции «Особенности организации ЕГЭ в 2018 году».

Аккредитацию на мероприятие осуществляет управление образования и науки Липецкой области до 19 февраля 2018 года.

Телефоны для справок (4742)32-94-34, 32-95-01,

e-mail: dta@obluno.lipetsk.su; root@obluno.lipetsk.su.

Просмотров: 319 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)