24 мая 2018г. в рамках месячника «Внимание дети» прошла встреча со старшим инспектором группы пропаганды ОГИБДД УМВД Росси по г. Липецку Трошкиной Ниной Викторовной, инспекторами ОБ ДПС УГИБДД УМВД России по Липецкой области. Сотрудники подробно рассказали ребятам о правилах безопасного перехода проезжей части по пешеходному переходу, о правилах для велосипедистов, езды на скутере и мопеде.

Просмотров: 300 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ\СПИД» состоялось мероприятие, приуроченное к Международному дню памяти жертв СПИДа. В ходе лекции-беседы ребята узнали, что такое ВИЧ-инфекция, ее основные стадии, пути передачи, а также способы профилактики заражения данным заболеванием. В школьной библиотеке организована выставка «Остановим СПИД вместе».

Просмотров: 334 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

23 мая 2018 г. для выпускников 9-ого класса нашей школы прозвучал Последний звонок. Много добрых слов в адрес учителей и напутствий в адрес выпускников прозвучало на празднике.

Взгляды летят над далеким штурвалом,

Острым ланцетом, могучим станком,

А над страной, как над актовым залом,

День заливается синим и алым