В рамках областной акции «Дни защиты от экологической опасности» 11 апреля 2019 года в нашей школе прошёл субботник, в котором приняли участие ученики 5 -11 классов.

Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий уборки территории, за каждым классом закреплён участок с указанием ответственных учителей, проведён инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарём, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, выпиливали старые сучки деревьев и кустарников, разбирали кучи спиленных веток. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась: везде чисто и красиво.

Просмотров: 243 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)

В период с 3 апреля по 20 мая 2019г. прокуратура Липецкой области совместно с администрацией области проводит комплекс совместных мероприятий по защите прав семьи и детей «Вместе ради детей!».

В рамках областного форума по защите прав семьи и детей в школе прошел конкурс рисунков «Я люблю свою семью». Конкурс детских рисунков среди учащихся 1-2 классов проводился в целях развития творческих способностей детей, формирования у подрастающего поколения нравственных, семейных ценностей и традиций, воспитания уважения и любви к родителям, своей семье.

Победителей награждали помощник прокурора Правобережного района г. Липецка Е.А. Коврижкина и старший инспектор по делам несовершеннолетних ОП № 5 УМВД России по г. Липецку майор полиции Е.С. Попова.

Просмотров: 268 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)