Просмотров: 334 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках городской воспитательной акции «Семья и город. Растем вместе!», в честь 74-ой годовщины Великой Победы в школе прошла торжественная линейка «О героях былых времен». В ней приняли участие школьники, ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий в локальных войнах, а также представители администрации Правобережного района города Липецка, заместитель председателя департамента образования администрации города Липецка Лазарева Т.А., председатель департамента по физической культуре и спорту администрации города Липецка Токарев О.А., начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Молоканов М.В., прокурор Липецкой области Кожевников М.В., председатель ветеранской организации «Ветеранское братство» Бакулин А.Г.

У собравшихся гостей была возможность ознакомиться с выставкой оружия и спецсредств, состоящих на вооружении в подразделениях органов внутренних дел области, которую организовали сотрудники отдела специального назначения «Гром» УНК УМВД России по Липецкой области, а также отведать каши и чая на настоящей полевой кухне, организованной сотрудниками ОМПО УРЛС УМВД России по Липецкой области.

Учащиеся старших классов возложили цветы к памятнику жителям села Сселки, погибшим в годы Великой Отечественной войны и к мемориальной доске Героя Советского Союза Виктора Барковского.

После официальной части собравшиеся прошли в зал бокса, где состоялось открытое первенство по боксу в честь 74-ой годовщины Великой Победы. Юные липчане вышли на ринг, где в поединке померились силами.

Просмотров: 332 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)