В соответствии с планом воспитательной работы школы, с целью развития творческих способностей 5 марта 2021 года в МБОУ СШ№35 г.Липецка проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны 8 Марта. Учащиеся подготовили подарки и видеопоздравления для мам и бабушек.

Для учащихся 8-11 классов прошла  серия командных интеллектуальных игр, проведение которых приурочено к Международному женскому дню.

Просмотров: 103 | Добавил: egarmina_n_v | Дата: 10.03.2021

С целью повышения роли художественно-эстетического воспитания обучающихся в МБОУ СШ№35 г.Липецка состоялся школьный этап городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Аленький цветочек». Лучшие  работы направлены для участия в городском этапе конкурса в МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А.Шмакова.

Просмотров: 235 | Добавил: egarmina_n_v | Дата: 10.03.2021