12 апреля в России отмечается День космонавтики. Наша школа присоединилась к празднованию знаменательной даты.

Учащиеся МБУ ДО ДШИ № 4 им. М. А. Балакирева и МБОУ СШ№35 г.Липецка приняли участие в выставке рисунков. В соответствии с планом воспитательной работы состоялись классные часы на тему «Первые шаги в космос», «День космонавтики», «Космос-это мы» и др.

История развития отечественной космонавтики вызывает чувство гордости за нашу страну. В благодарной памяти потомков навсегда останется немеркнущий подвиг ученых, инженеров, конструкторов, рабочих, проложивших дорогу в космос.

Просмотров: 103 | Добавил: egarmina_n_v | Дата: 12.04.2021

Просмотров: 105 | Добавил: egarmina_n_v | Дата: 12.04.2021

В целях популяризации физической культуры и спорта, здорового образа жизни, 7 апреля состоялись мероприятия в рамках всероссийской акции «Здоровый образ жизни - основа национальных целей развития»  для учащихся 1-11 классов.

Ученики с удовольствием участвовали в мероприятиях, куда вошли разнообразные формы организации деятельности детей: конкурс стенгазет на тему «Польза занятий физической культурой и спортом», утренний спортивный флешмоб, игра «Снайперы», соревнования между классами по волейболу и футболу. Так же, учащиеся 9 классов стали участниками стартового онлайн-урока всероссийской акции «Здоровый образ жизни - основа национальных целей развития».

Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Просмотров: 119 | Добавил: egarmina_n_v | Дата: 12.04.2021