Просмотров: 135 | Добавил: egarmina_n_v | Дата: 22.04.2021

В рамках Всероссийской акции «День земли» и акции «Чистый город», в соответствии с планом воспитательной работы на 2020-2021 учебный год с целью формирования экологического и патриотического воспитания, в период с 10 апреля состоялись экологические субботники, в которых приняли участие  сотрудники школы и учащиеся 2-11 классов совместно с родителями. Была проведена огромная работа по уборке школьной и прилегающих территорий от опавшей листвы и мусора.

Администрация МБОУ СШ №35 г.Липецка выражает благодарность сотрудникам школы, учащимся и родителям, принявшим активное участие в данном мероприятии!

Просмотров: 120 | Добавил: egarmina_n_v | Дата: 22.04.2021

14  апреля пионеры детской организации "Страна Мальчишек и Девчонок" МБОУ СШ№35 г.Липецка провели тематический классный час "Путешествие в страну Пионерия", для учащихся 4 и 5 классов, которые готовятся стать пионерами.

Они познакомили будущих пионеров с историей и символикой, традициями пионерской организации.

Просмотров: 94 | Добавил: egarmina_n_v | Дата: 22.04.2021