9 мая - знаменательная дата, 76-я годовщина  Победы в Великой Отечественной войне.

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств личности в нашей школе  провели мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.

Согласно плану воспитательной работы школы во всех классах были проведены классные часы на военно-патриотическую тематику, а также оформлена тематическая  выставка рисунков и стенгазет.

При поддержке управления Правобережным округом администрации города 09.05.21 состоялись: митинг у памятника односельчан, погибшим в годы  Великой Отечественной войны, праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

Администрация МБОУ СШ№35 г.Липецка выражает благодарность учащимся и Родителям, ансамблю народной песни «Диво», принявшим активное участия в подготовке и реализации тематических мероприятий!

Просмотров: 120 | Добавил: egarmina_n_v | Дата: 14.05.2021