23 апреля 2023 года

ЛГПУ им.П.П.Семенова-Тян-Шанского

проводит день открытых дверей .

Мероприятие состоится по адресу: г.Липецк, ул.Ленина д.42 корпус 1.

Начало мероприятия в 11.00

Просмотров: 108 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 06.04.2023 | Комментарии (0)

На территории Липецкой области в период с 13 по 24 марта 2023 года был проведен первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятие было организовано УМВД России по Липецкой области совместно с региональными управлениями здравоохранения и социальной политики.

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по сбору и проверке оперативно–значимой информации, проведение консультаций и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

В течение недели в школу не поступило обращений по тематике акции. Информация была размещена на информационных стендах и в родительских чатах.

Просмотров: 95 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 27.03.2023 | Комментарии (0)

Санкт-Петербургское суворовское училище МВД России объявляет набор юношей после 8 класса для дальнейшего обучения в органах службы внутренних дел Российской Федерации.

С подробной информацией вы можете ознакомится, перейдя по ссылке: https://спбсву.мвд.рф/

Просмотров: 62 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 22.03.2023 | Комментарии (0)

Родители могут заранее заполнить на Госуслугах заявление для записи ребёнка в школу. Черновик будет сохранён в личном кабинете, а когда начнётся приём заявок, достаточно будет нажать кнопку «Отправить». Приёмная кампания по всей стране стартует не позднее 1 апреля. Точные даты могут отличаться в зависимости от школы. Госуслуги отправят письмо с напоминанием, когда в выбранной школе откроется приём заявок.

Подать заявление можно сразу в несколько школ, на портале будет отображаться количество свободных мест. К сервису подключились уже 60 регионов. Для подачи заявления нужны:

- данные паспорта родителя и свидетельства о рождении ребёнка. Они автоматически подтянутся из личного кабинета

-  номер или название школы

- сведения о регистрации. Если они уже есть в профиле, форма «предложит» их для выбора

- информация о братьях и сёстрах, если они уже учатся в выбранной школе

- документы, подтверждающие право на льготы.

Их оригиналы нужно будет принести в школу. В личный кабинет придёт соответствующее уведомление. Подать заявление в школу рядом с домом или в ту, где уже учится брат или сестра ребёнка, можно до 30 июня. В любую другую школу — с 6 июля по 5 сентября.

Решение о зачислении будет принято в течение трёх рабочих дней после завершения приёма заявок. Уведомление об этом придёт в личный кабинет. В школу не по месту регистрации ребёнка зачислят, если останутся свободные места.

Заполнить заявление

Просмотров: 81 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 21.03.2023 | Комментарии (0)

21 марта 2023 года в 18.00 состоится собрание для родителей  будущих первоклассников.

Просмотров: 61 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 17.03.2023 | Комментарии (0)

Детский технопарк "Кванториум" пригашает вступить в  группу проекта "Код будущего" на программу "Игры на Python- от идеи до продвижения" для школьников 8-11 классов.

Программа направлена на создание внешних образовательных продуктов= алгоритмов, исполняемых файлов.

Занятия будут проходить по средам и пятницам, с 18.30 до 20.00 в детском технопарке "Кванториум" по адресу: г.Липецк, ул.Космонавтов, 20/3.

Для записи на курс обязательно необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуг по ссылке https://www.gosuslugi.ru/futurecode/24122

Просмотров: 82 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 05.03.2023 | Комментарии (0)

21 февраля в МБОУ СШ №35 для учащихся 9-х классов пройдет квест "В поисках знаний". В рамках данного мероприятия с учащимися 9-х классов будет проводиться информационно-разъяснительная работа по подготовке к участию в государственной итоговой аттестации.

Просмотров: 103 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 14.02.2023 | Комментарии (0)

С целью подготовки учащихся 11 класса к ГИА 20 января 2023 года в МБОУ СШ №35 г.Липецка прошел квест "Тайны ЕГЭ". Выпускники смогли проверить свою подготовку к государственной итоговой аттестации, приняли участие в конкурсах, продемонстрировали не только свои знания, но и сообразительность и находчивость. Желаем выпускникам удачи!

Просмотров: 81 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 22.01.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 90 91 »