Руководство и личный состав Госавтоинспекции г. Липецка от всей души поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

В праздничной суете и спешке не стоит забывать о соблюдении Правил дорожного движения, ведь ничто так не омрачит настроение, как неприятное происшествие на дороге. Следует избегать нарушений скоростного режима, правил обгона и маневрирования, категорически исключить управление транспортным средством в состоянии опьянения, также не стоит забывать о предоставлении преимущества пешеходам на пешеходном переходе. При перевозке детей необходимо использовать детские удерживающие устройства.

Родителям стоит особое внимание обратить на обеспечение безопасности своих детей на дорогах и в местах массового пребывания людей. Поэтому, всем взрослым и старшим необходимо будет установить надлежащий контроль за несовершеннолетними.

Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Несомненно, уходящий год принес много радостных перемен, но также были и огорчения. Пусть год приходящий будет богат яркими, радостными событиями! Желаю вам безмерного счастья, отменного здоровья и отличного настроения!

Всего самого доброго, светлого, чистого вам и вашим семьям!   Безопасных вам дорог!

Начальник Отдела Госавтоинспекции

УМВД России по г. Липецку

подполковник полиции О.С. Володин

Просмотров: 69 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

О безопасности в праздники вы также можете прочитать в наших материалах: «Зимние забавы и радости: обеспечиваем безопасность»; «Идем гулять: 5 правил зимней прогулки с ребенком»; «Что делать, если вы упали на улице»; «Один дома»; «Безопасная елка для малыша».

С наступающим Новым годом!

Просмотров: 59 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

На основании приказа Департамента образования администрации г.Липецка № 1744 от 15.12 2022 «О мерах по купированию подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ в образовательных учреждениях г.Липецка» :

1. Организовать процесс обучения в период с 10 по 30 декабря 2022г. с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий;
  2. Приостановить занятия в кружках, секциях, в рамках внеурочной деятельности в школе;
  3. Запретить до особого распоряжения проведение и участие в массовых научных, образовательных, культурных и спортивных мероприятиях, проводимых на территории школы.
Просмотров: 121 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 19.12.2022 | Комментарии (0)

С 12.12.2022 по 17.12.2022 года учащиеся МБОУ СШ №35  г. Липецка примут участие в профилактической неделе «Будущее своими руками».

Цель данного мероприятия:

1) обратить внимание подростков на проблемы наркомании;

2) рассказать о влиянии наркотических веществ на организм и психическое здоровье человека;

3) показать возможные пути противодействия употребления наркотических веществ.

Задачи:

1. Формировать отрицательное отношение к наркотическим и психоактивным веществам и последствиям их употребления.
  2. Формировать и развивать положительное отношение к жизненным ценностям.
  3. Формировать чувство ответственности за совершаемые поступки.

План профилактической недели «Будущее своими руками»

Просмотров: 83 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

С 21.11.2022 по 25.11.2022 в МБОУ СШ 35 проходила Неделя математики.
В течение недели на уроках математики и переменах учащиеся решали занимательные задачи, определяли лучших счетоводов, составляли кроссворды, придумывали математические сказки и истории, а также участвовали в конкурсе рисунков "Математика вокруг нас".

Просмотров: 95 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 25.11.2022 | Комментарии (0)

Принять участие в олимпиаде: УЧИ.РУ

Просмотров: 102 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)

Информируем Вас о проведении Всероссийского рейтинга организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда, Всероссийского рейтинга организаций крупного бизнеса в области охраны труда, Всероссийского конкурса «Лучший специалист по охране труда», Всероссийского конкурса «Лучшие цифровые решения по охране труда».

Для доступа к участию во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах необходимо зарегистрироваться до 20 ноября 2022 г. по следующей ссылке: https://konkurs-mintrud.ru/ . Контакты оператора Всероссийских рейтингов и Всероссийских конкурсов: konkurs-mintrud@yandex.ru .

Просмотров: 89 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 06.11.2022 | Комментарии (0)

Пенсионный фонд России в Telegram

В этом году в Telegram появился официальный канал ПФР, подписчики которого первыми узнают о самых актуальных новостях, оперативно получают ответы на важные вопросы, разъяснения пенсионного и социального законодательства и всю самую достоверную информацию.

Подпишитесь сами и расскажите коллегам, знакомым и близким - https://t.me/pensionfond.

Просмотров: 97 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 06.11.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 90 91 »