"Диалог цивилизаций"

21-24 ноября 2011 года в МОУ СОШ № 47 состоялся яркий незабываемый фестиваль лидеров ученического самоуправления «Диалог цивилизаций», в котором приняли участие 15 команд (200 участников из 24 школ).

МОУ СОШ № 35 представляли 8 лидеров: Никитин  Кирилл, Черникова Мария, Глазунов Сергей, Дорошенко Анна, Калюжная Любовь, Сметанникова Анастасия, Азовцева Анастасия, Зенюкова Александра.

Программа фестиваля была насыщена событиями. Все эти 4 дня с 8.00 до 18.00 ребята поднимали экономику страны, принимали участие в  работе  биржи, благоустраивали территории своих стран,  следили за благосостоянием граждан, участвовали в теледебатах, выпускали газеты, обсуждали проблемы школьного самоуправления и лидерского движения, писали и защищали социальные проекты, проводили и анализировали соцопросы,  пытались выжить на «Ралли выживания» и многое, многое другое. Сказать точнее, бездельничать, не было времени.

Со всеми этими задачами команда «Содружество XXI века» МОУ СОШ № 35, выступавшая впервые,  справилась великолепно. Она стала четвертой по итогам фестиваля. Никитин Кирилл стал победителем в номинации «Экономика», а Дорошенко Анна победителем в номинации «Политика», одной из трех выиграв теледебаты.

Просмотров: 916 | Добавил: nelljok | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.