Итоговое сочинение
  06.12.2023 года учащиеся 11а класса нашей школы писали  итоговое сочинение. Эта работа является допуском к государственной итоговой аттестации.  Большинство выпускников  выбрали следующие темы: «Что мешает быть человеку счастливым?», «Согласны ли Вы с тем, что иногда надо смириться со своей судьбой?», «Какими качествами обладают люди, способные изменить мир к лучшему?» Ребята рассуждали о том, что если человек ставит в приоритет достижение материальных благ, забывая при этом, что иногда счастье может проявляться в мелочах, то такой взгляд  не приведет к обретению истинного счастья. В примерах  бессмертные произведения классиков: И.А.Гончарова, А.Н.Островского, И.А. Бунина, произведения писателей-современников.
Просмотров: 62 | Добавил: pavlova125natali | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.