Всемирный день здоровья

В целях популяризации физической культуры и спорта, здорового образа жизни, 7 апреля состоялись мероприятия в рамках всероссийской акции «Здоровый образ жизни - основа национальных целей развития»  для учащихся 1-11 классов.

Ученики с удовольствием участвовали в мероприятиях, куда вошли разнообразные формы организации деятельности детей: конкурс стенгазет на тему «Польза занятий физической культурой и спортом», утренний спортивный флешмоб, игра «Снайперы», соревнования между классами по волейболу и футболу. Так же, учащиеся 9 классов стали участниками стартового онлайн-урока всероссийской акции «Здоровый образ жизни - основа национальных целей развития».

Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Просмотров: 122 | Добавил: egarmina_n_v | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.