Уважаемые родители!

В соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32 (далее – Порядок приема граждан), с 1 февраля текущего года начинается прием заявлений в 1 класс на обучение в 2016-2017 учебном году для граждан, зарегистрированных на закрепленной территории, не позднее 1 июля текущего года – для граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории.

Также информируем, что родителям детей, не достигших к началу 2016-2017 учебного года возраста шести лет шести месяцев либо достигших возраста более восьми лет, необходимо получить разрешение на прием ребенка в  1 класс в соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Проведение процедур выдачи разрешения на прием ребенка, не достигшего к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев либо достигшего возраста более восьми лет, в первый класс учреждения образования», утвержденным постановлением администрации города Липецка от 25.06.2012 № 978.

Просмотров: 357 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 22.01.2016 | Комментарии (0)