В рамках Декады правовых знаний 19.04.2016 состоялась встреча представителей межведомственных организаций с учащимися 8-11 классов. На встрече присутствовали:

- Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Правобережного округа г. Липецка Стародубцева Н.Н.

- Медицинский психолог Липецкого областного наркологического диспансера Ткачев А.А.

- Педагог-психолог центра «Семья» Пасенко Д.В.

- Старший инспектор ОДН ОП №5 г. Липецка Погожина Т.А.

Гости рассказали учащимся о профилактике правонарушений, об ответственности за уголовные и административные правонарушения, о мерах по предупреждению экстремизма в молодежной среде, о  вреде наркотиков, алкоголя и табакокурения.

Просмотров: 385 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)

В рамках акции «Чистый город», с целью патриотического воспитания подрастающего поколения,  подготовки к празднованию 71-ой годовщины Победы  в Великой Отечественной Войне 15 апреля 2016 года учащиеся 9А класса под руководством директора школы  Москалевой С.В., совместно с представителями регионального отделения партии «Единая Россия»  приняли участие в уборке памятника воинам-односельчанам, погибшим во время ВОВ.

Просмотров: 482 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)

В Липецке продолжается череда общегородских субботников в рамках проекта «Чистый город».  9 апреля учащиеся МБОУ СШ № 35 г.Липецка  вышли на уборку закрепленной за школой территории.

Просмотров: 469 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)