6 мая в МБОУ СШ №35 г. Липецка состоялся праздник, посвященный 71 годовщине Великой Победы. На мероприятии присутствовали гости: начальник Сокольского отдела управления Правобережным округом департамента территориального управления администрации г. Липецка Смольянинова Л.А., помощник депутата Липецкого областного Совета депутатов Давыдова З.М.

Почетными гостями стали ветераны ВОВ и труженики тыла.

Для всех присутствующих состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие учащиеся школы и ДОУ №37.

После праздничного концерта выпускникам школы было предоставлено право возложить цветы к памятнику односельчанам, погибшим в годы войны, и к мемориальной доске героя Советского Союза В. Барковского.

В честь 71 годовщины Великой Победы у памятника односельчанам, погибшим в годы войны, состоялась торжественная линейка по приему в пионеры учащихся Детской организации МБОУ СШ №35 г. Липецка «СМиД». В пионеры были приняты более 70 мальчишек и девчонок. Право повязать галстуки было предоставлено выпускникам и педагогам школы.

Просмотров: 524 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (0)