Впереди - длинные летние каникулы. Намного больше времени дети будут гулять на улице самостоятельно. Чтобы во время прогулок не случилось беды, им необходимо напомнить о Правилах безопасного поведения в дорожных условиях.           В период с 10 по 20 мая учащиеся школы и их родители приняли участие в Общероссийской акции «Урок безопасности для детей и родителей», которая  проводится Фондом детских благотворительных программ в рамках проекта «Охрана жизни и здоровья детей в дорожных условиях. От формирования дорожной культуры к безопасности жизни». В акции приняли участие родители, дети в возрасте 7-12 лет.

Учащиеся приняли участие в номинации "Я - пешеход". Классные руководители провели для ребят обучающий урок на базе Пособия "Путешествие на зеленый свет или "Школа юного пешехода"". Активное участие приняли все учащиеся в подготовке выставки рисунков "Я соблюдаю правила".

Просмотров: 395 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 23.05.2016 | Комментарии (0)