Телефон доверия к ЕГЭ

Просмотров: 298 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 29.05.2016 | Комментарии (0)

Областное автономное учреждение организации отдыха и оздоровления детей «Центр развития детского отдыха» создано в декабре 2015 года.

Миссией Центра является удовлетворение потребности детей и их родителей в качественном и доступном отдыхе посредством создания и функционирования единой организации-оператора предоставления услуг отдыха и оздоровления детей в Липецкой области, обеспечивающей работу комплекса детских оздоровительных лагерей.

Детский отдых в лагерях Центра организован в 5 тематических кластерах в 4 смены продолжительностью 21 день каждая.

Каждый кластер включает в себя один из действующих детских стационарных загородных оздоровительных лагерей: «Елочка», «Олимп», «Березка», «Лукоморье» и «Чайка» и имеет свое тематическое направление.

Березка – является территорией профориентации, Елочка – территорией патриотизма, Лукоморье – территорией спорта, Олимп – территорией детства, Чайка – территорией социальной адаптации.

Несмотря на существенные различия, профильность кластеров предусматривает проведение единых мероприятий с участием команд всех 5 лагерей в течение всех смен.

Информацию о деятельности Центра можно получить по тел. 8 (4742) 242-757 или по электронной почте: info@v-lager.ru.

Просмотров: 340 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 29.05.2016 | Комментарии (0)