23 февраля в России отмечают День защитника Отечества, день мужества героизма и патриотизма нашего народа. В преддверии этого праздника сегодня во всех классах прошли уроки мужества.

В начальных классах прошел конкурс-соревнование «Курс молодого бойца», посвященный Дню Защитника Отечества. Юные защитники вместе с папами с удовольствием соревновались между собой в ловкости, смелости и смекалке. Их поддерживали одноклассники. Все присутствующие получили массу положительных эмоций.

Мальчики 5-7 классов сдавали нормативы ГТО.

Мальчики 8-11 классов поборолись за звание "Мистер школы-2019". Каковы же итоги? Титул «Мистер школы-2019» завоевал учащийся 10а класса Соломенцев Владимир.

С праздником, дорогие мальчики, юноши и мужчины.

Просмотров: 317 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Закончился период обучения грамоте. Прочитан первый в жизни учебник «Букварь». Для каждого человека Букварь – это первая учебная книга. Созданы десятки различных букварей. Всех объединяет главное: они учат детей читать, любить и понимать русскую речь. В нашей школе ученики 1 «А» и 1 «Б» классов попрощались с первым учебником – Букварем. Первоклассники подготовились к торжеству ответственно.

Пройденная школьная книга - это первое достижение ребенка на пути к цели. Дети очень ждали этого праздника, волновались и чувствовали себя, несомненно, победителями. А успех, как известно, стимулирует к дальнейшему освоению наук. Мы поздравляем вас, дорогие первоклассники с первый школьной победой – окончанием букваря!

Просмотров: 365 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)