«Декада правовых знаний» и «Вместе ради детей»

19.04.2019 г. в рамках «Декады правовых знаний», «Вместе ради детей» педагог – психолог Центра «СемьЯ» Бурдукова Светлана Владимировна приняла участие в информационной встрече в МБОУ СШ № 35. На встрече обсуждались вопросы уголовной, административной ответственности несовершеннолетних за отдельные преступления, предусмотренные статьями уголовного и административного кодексов. Учащимся была дана информация о работе Центра «СемьЯ», общероссийского телефона доверия 8-800-2000-122.

В мероприятии приняли участие - судья Правобережного районного суда Филатова М.В., специалисты по социальной работе ОБУ «ЦСЗН по городу Липецку» Ю.А. Игнатова, П.А. Коробейникова, медицинский психолог Липецкого областного наркологического диспансера Е.А. Никуличева, заместитель председателя КДН и ЗП Правобережного округа города Липецка Н.Ф. Щеглова, старший инспектор ОДН ОП №5 майор полиции Е.С. Попова.

Просмотров: 274 | Добавил: nelljok3700 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.