Единый информационный день «ЕГЭ-2019: Знаю! Умею! Действую!»

23 ноября 2018 года по инициативе департамента образования администрации города Липецка во всех школах города состоится единый информационный день "ЕГЭ-2019: Знаю! Умею! Действую!"

В этот день в школе будут проведены информационный вебинар для учащихся 11 классов и классных руководителей 11 классов «Предупрежден – значит вооружен, или Что нужно знать о ЕГЭ» (в режиме онлайн-интервью с директором ОКУ «Центр мониторинга и оценки качества образования Липецкой области» С.А. Ждановым), экспресс-тестирование по математике «Сдам ЕГЭ», тренинг по решению заданий открытого банка заданий по обществознанию «Сдам ЕГЭ» , общегородское анкетирование «ЕГЭ-2019 - что вы знаете?»

Вечером с 17.30 до 19.30 в школе состоятся муниципальное и школьное родительские собрания. В рамках школьного собрания пройдет общегородское анкетирование родителей учащихся 11 класса.

Просмотров: 296 | Добавил: nelljok3700 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.