Профильный педагогический класс

С 21.06.2019 в МБОУ СШ № 9 им. М.В.Водопьянова г.Липецка  начинается прием в профильный педагогический 10 класс. Образовательная деятельность в педагогическом классе будет осуществляться учителями МБОУ СШ № 9 им. М.В. Водопьянова г. Липецка и педагогами ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова - Тян-Шанского».

В рамках деятельности педагогического класса вы сможете поучаствовать в ранних профессиональных пробах, попробовать свои силы в научно-исследовательской и проектной работе под научным руководством преподавателей ЛГПУ имени П.П. Семенова - Тян-Шанского, стать участниками профессиональных конкурсов и олимпиад.

Обучение будет проводиться на основе индивидуальных учебных планов. С выпускниками педагогического класса будет заключен договор о целевом обучении по образовательной программе высшего образования.

Информацию о наборе в профильный педагогический 10-й класс можно получить в МБОУ СШ № 9 им. М.В. Водопьянова г. Липецка (г. Липецк, ул. Студеновская, д. 4а, тел. +4(742) 27-22-26) или в департаменте образования   (г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 56а, тел. +4(742) 30-96-24).

Просмотров: 256 | Добавил: nelljok3700 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.