13 апреля 2017 года учащиеся 9 классов МБОУ СШ № 35 г.Липецка примут участие в общегородском репетиционном тестировании по математике (далее – ОРТ). Репетиционное тестирование начнется в 10.00. Продолжительность репетиционного тестирования по математике составляет 235 минут. Участники тестирования должны иметь при себе паспорт, черную (гелевую, капиллярную) ручку. Участникам репетиционного тестирования разрешается использовать справочные материалы, содержащие основные формулы курса математики, выдаваемые вместе с работой. Разрешается использовать линейку. Калькуляторы на репетиционном тестировании не используются.

Просмотров: 518 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)

В соответствии с постановлением администрации города Липецка от 21.12.216 №2352 «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление социальных выплат детям из многодетных семей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях для обеспечения школьной формой, либо заменяющим ее комплектом детской одежды для посещения школьных занятий и спортивной формой в городе Липецке» выплаты будут осуществляться департаментом образования администрации города Липецка.

Социальные выплаты за 2017 год будут осуществляться до 5 декабря 2017 года.

Заявителям на получение государственной услуги необходимо обращаться в департамент образования (ул.Космонавтов, 56а, кабинет 511) с предоставлением следующих документов:

- документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт);

- свидетельства о рождении детей;

- удостоверение многодетной матери (выданное Липецкой областью);

-номер лицевого счета получателя в кредитной организации.

Просим заявителей изготовить копии пакета документов на каждую выплату.

Просмотров: 391 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)