20-21 октября в г.Смоленск состоялся Кубок Смоленской Крепости. Поздравляем победителей и призеров!
Мищенко Алена 1 место

Коростелев Михаил 2 место

Бычкова Кристина 2 место

Двуреченский Назар 3 место

Жамолов Амиржон 3 место

Просмотров: 351 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

Масштабная акция, посвященная Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне», проходила в городах и районах Липецкой области с 15 по 20 октября. «Единая неделя ГТО» - это комплекс мероприятий, направленных на популяризацию и развитие всероссийского движения за здоровый образ жизни, к которому присоединяются все больше последователей и единомышленников. Возрождение ГТО – это еще один шаг к оздоровлению нации, воспитанию у людей стремления к активному и здоровому образу жизни.

В 1-11 классах прошли единые классные часы, посвященные истории спортивного комплекса ГТО.

Учителя физической культуры провели соревнования, физкультминутки на переменах, организовали выставку рисунков и стенгазет.

Четверо учащихся нашей школы в рамках «Единой недели ГТО» на линейке были награждены знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Просмотров: 326 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)