Единая неделя ГТО

Масштабная акция, посвященная Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне», проходила в городах и районах Липецкой области с 15 по 20 октября. «Единая неделя ГТО» - это комплекс мероприятий, направленных на популяризацию и развитие всероссийского движения за здоровый образ жизни, к которому присоединяются все больше последователей и единомышленников. Возрождение ГТО – это еще один шаг к оздоровлению нации, воспитанию у людей стремления к активному и здоровому образу жизни.

В 1-11 классах прошли единые классные часы, посвященные истории спортивного комплекса ГТО.

Учителя физической культуры провели соревнования, физкультминутки на переменах, организовали выставку рисунков и стенгазет.

Четверо учащихся нашей школы в рамках «Единой недели ГТО» на линейке были награждены знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Просмотров: 328 | Добавил: nelljok3700 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.