Просмотров: 209 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

Во всероссийском турнире по тхэквондо «Жемчужина Черноземья» принимали участие 1200 спортсменов из 26 регионов России.
Наши спортсмены заняли следующие места!!!

Коростелев Михаил – третье место
Гончаров Сергей – третье место
Рыбина Кристина – третье место
Мищенко Алена – третье место.

Просмотров: 260 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

С 11 ноября по 18 ноября в МБОУ СШ № 35 проходила неделя православной культуры. Неделя была посвящена теме «Православие как духовный и культурный стержень России: история и современность».

Открытие недели началось с торжественной линейки, на которой ребята познакомились с запланированными мероприятиями на эту неделю, а также вспомнили историю и возникновение христианства на Руси.

В течение недели в рамках недели православной культуры состоялся конкурс творческих работ учащихся 1-9 классов «Душа России». Все работы ребят были выполнены оригинально, с раскрытием темы конкурса и были удостоены высоких наград. В данном конкурсе принимали участие более 100 человек. 32 ученика стали победителями.

В течение недели учащиеся школы могли посетить тематическую выставку литературы «Русское православие».

Закрытие недели прошло в торжественной обстановке. Для учащихся была проведена линейка, на которой подведены итоги, вручены грамоты и дипломы участников конкурсов.

В целом, неделя православной культуры в МБОУ СШ № 35 прошла интересно, насыщенно, а самое главное, с огромной пользой для каждой детской души!

Просмотров: 232 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

16 ноября в школе прошел День единых действий в рамках городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем. Победе- 75! В семейном турнире по игровым видам спорта «Кубок победителя» приняли участие семейные команды. Участники команд - родители и дети из начальных классов.

В основной школе прошла спортивная игра «Снайперы», где учащиеся соревновались в ловкости и меткости. Итогом праздника стали не только дипломы и грамоты победителей, но отличное настроение и заряд бодрости на целый день.

Просмотров: 210 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

Ученица 1В класса Федякова Дарья приняла участие во Всероссийской акции «Ночь искусств». Яркое, эмоциональное исполнение Дарьей «Моршанских страданий» вызвало живую реакцию зала. Отрадно видеть продолжение народных традиций в детском творчестве.

Просмотров: 215 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)

В МБОУ СШ № 35 г. Липецка прошло профилактическое мероприятие, направленное на профилактику ухода несовершеннолетних из дома, школ и семей в рамках совместного проекта "Дети должны жить" департамента образования и Липецкой областной общественной организации "Поиск пропавших детей" - территориального подразделения национального центра помощи пропавшим, пострадавшим детям. Мероприятие было проведено совместно с УМВД России по Липецкой области и МЧС России по Липецкой области ( ЛООО "Поиск Пропавших детей" - В.А. Телин, С.В. Ерёмина; старший инспектор ГДН ОУУП и ПДН ОП № 5 УМВД России по городу Липецку майор полиции Попова Евгения Сергеевна; заместитель начальника 19 ПСЧ капитан внутренней службы Щербаков Роман Валерьевич, заместитель начальника ОПСП 40 Арнаутов Иван Владимирович). В ходе оживлённой беседы участники смогли найти ответы на вопросы по темам ухода из дома, школы и семьи, предотвращению потери жизни. (Почему дети уходят из дома? Как и с чьей помощью можно решить проблему, подтолкнувшую к уходу? Как действовать, если попал в трудную жизненную ситуацию?). Также были затронуты темы безопасности детей в процессе катания с горок, на льду, в лесу, на воде. Школьники активно участвовали в беседе, озвучивали различные способы того, как можно выйти из опасной ситуации и как в неё не попасть. Особенно оживлённо прошёл разговор о том, как действовать в случае нападения злоумышленника. Активно обсуждались методы обороны, стратегии поведения в опасной ситуации. Надеемся, что проведённое мероприятие стало очень интересным и познавательным для школьников, а полученные знания обязательно пригодятся и помогут сделать правильный жизненный выбор.

Просмотров: 316 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призеров соревнований открытого первенства клуба сапсан по тхэквондо, которые проходили 19 октября на базе СК Пламя.
Коростелев Михаил
Рыбина Кристина
Гончаров Сергей
Москалева Алиса
Васильева Полина
Манаенков Михаил
Прохоров Артем
Зайцев Дмитрий

Просмотров: 256 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призеров  Межрегиональных соревнований по тхэквондо,  которые проходили 12 октября в г.Воронеж.

Липецкая область заняла второе общекомандное место!!!

Спортсмены-учащиеся нашей школе заняли следующие места:

Жамолов Амиржон
Коростелев Михаил
Мищенко Алена

Рыбина Кристина

Двуреченский Назар
Гончаров Сергей.

Просмотров: 207 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 90 91 »