Единый информационный день «ЕГЭ-2017: Знаю! Умею! Действую!»

20 января в 8:45 в школе стартовал Единый информационный день «ЕГЭ-2017: Знаю! Умею! Действую!». Он начался с приветственного слова и.о. председателя департамента образования администрации города Липецка Мочалова Александра Владимировича к участникам единого информационного дня «ЕГЭ-2017: Знаю! Умею! Действую!»

В соответствии с планом проведения единого информационного дня «ЕГЭ – 2017: Знаю! Умею! Действую!» учащиеся 11а класса приняли участие в следующих мероприятиях:

• изготовление плакатов «Мы за честный ЕГЭ»;
  • тренинг по решению заданий открытого банка заданий по обществознанию «Сдам ЕГЭ»;
  • тренинг по заполнению бланков ЕГЭ;
  • классный час  «Что я знаю о ЕГЭ» (с просмотром информационных материалов);
  • информационный вебинар для учащихся  11 классов и классных руководителей 11 классов «ЕГЭ 2017 – что нужно знать выпускнику»;
  • общегородское анкетирование «ЕГЭ 2017 - что вы знаете?».

Родители учащихся 11а класса приняли участие в муниципальном родительском собрании «ЕГЭ в вопросах и ответах», общегородском анкетировании родителей учащихся 11 классов.

Завершился единый информационный день «ЕГЭ – 2017: Знаю! Умею! Действую!» школьным родительским собранием «Интеграция усилий учащихся, их родителей и педагогов для успешной сдачи государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования».

Просмотров: 357 | Добавил: nelljok3700 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.