Конкурс рисунков "Папа и Я - на все руки мастера"

В канун праздника «День защитника Отечества» сеть магазинов «Эталон», при содействии Липецкой областной общественной организации «Липецкий областной союз женщин» и Департамента образования администрации города Липецка проводит 5-ый ежегодный конкурс детского рисунка «Папа и Я - на все руки мастера». Цель данного конкурса - популяризация семейных традиций и ценностей, основанных на совместном труде взрослых (отцов) и детей.

Учащиеся 1 – 5 классов совместно с родителями приняли активное участие в этом конкурсе. Все работы были отвезены в магазин «Эталон», где они будут выставлены на обозрение с 22 февраля по 8 марта 2018 года.

20 февраля компетентное жюри решит, кому достанутся главные и поощрительные призы. 23 февраля в 12.00 в магазине «Эталон» на пр.Победы д.104 состоится церемония награждения. Также победителей и участников конкурса ждут развлекательная программа, конкурсы и сюрпризы.

Просмотров: 681 | Добавил: nelljok3700 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.