16 ноября 2018 года в МБОУ СШ №35 г.Липецка состоялся День единых действий! Он прошел в форме массовых спортивных мероприятий, направленных на пропаганду и популяризацию здорового образа жизни, укреплению семейных взаимоотношений.

Учащиеся начальной школы совместно с родителями приняли участие в Малых Олимпийские играх. Команды соревновались друг с другом, не уступая в силе и ловкости. Но все же победили сильнейшие. Все участники соревнований получили дипломы и призы.

Учащиеся средней школы приняли участие в апробации сдачи норм ГТО. И финал праздника - соревнования по волейболу между старшеклассниками и учителями. Победа осталась за командой учителей, но ребята были достойными противниками. Дети, вам есть с кого брать пример. Победили мудрость и опыт. А у детей ещё все впереди!

Просмотров: 333 | Добавил: nelljok3700 | Дата: 18.11.2018 | Комментарии (0)