С целью профилактики ДДТТ и обеспечения безопасности детей на дорогах  в МБОУ СШ№35 г.Липецка
с 21.09.2021 по 24.09.2021, прошла Неделя безопасности дорожного движения.

Учащиеся 1-11 классов, а так же Родители приняли участие в следующих мероприятиях:

• «Минутка безопасности»;
  • Челленджы: «Возьми ребенка за руку», «Везу ребенка правильно», «Вижу и говорю спасибо»;
  • Выставка рисунков и творческих работ  на тему «О правилах движения для всех без исключения»;
  • Просмотр тематических фильмов при использовании информационного портала «Город дорог»;
  • Тематический квест при использовании мобильного приложения «ЮИД России»;
  • Единые тематические классные часы при использовании информационного портала «Город дорог».
Просмотров: 116 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)

В рамках реализации Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» 16 и 17 сентября учащиеся 1-11 классов МБОУ СШ№35 г.Липецка приняли участие в просмотре киноуроков «Три солнца» и «Там, где мечтают медведи», где основными темами были ответственность перед миром, человечеством, уважение.

Просмотров: 114 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)