Просмотров: 135 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 06.10.2021 | Комментарии (0)

9-10 октября 2021 г. Всероссийский форум классных руководителей

Дорогие классные руководители!

Успехи и достижения наших детей - результат вашего колоссального труда и самоотдачи. У классных руководителей особая миссия: на личном примере вы показываете детям, что значит быть честными и хорошими людьми, любить свою страну.

Каждый из вас вносит бесценный вклад в воспитание молодежи, а они - будущее нашей страны. Уверен, что участие во Всероссийском Форуме классных руководителей поможет раскрыть потенциал как ваш личный, так и тысячи других педагогов из всех уголков нашей необъятной Родины.

С уважением,
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов

9-10 октября состоится  I Всероссийский форум классных руководителей - знаковое событие для профессионального сообщества!
Стать частью грандиозного события можно в онлайн формате - смотреть трансляции и обсуждать их в группе Вконтакте (https://vk.com/vfkr_ru).

✅ Регистрируйтесь на сайте vfkr.ru/#online_part

✅ Смотрите онлайн трансляцию, знакомьтесь с коллегами со всей страны!

✅ Получите по итогам сертификат участника!

Просмотров: 146 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 06.10.2021 | Комментарии (0)