15 октября в 6-7 классах МБОУ СШ№35 г. Липецка прошли тематические классные часы в рамках старта городской конкурсной профилактической программы «Соревнование классов Здоровья» среди учащихся 6-7 классов образовательных учреждений города Липецка. Программа создана в целях профилактики и охраны здоровья школьников, пропаганды ценностей здорового образа жизни, социализации подростков в 2021-2022 учебном году.

Учащиеся 6-7 классов, как и в прошлом году, примут активное участие в реализации данной профилактической программы.

Просмотров: 143 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 18.10.2021 | Комментарии (0)

С целью реализации краеведческого направления воспитательной работы школы, в рамках акции «Главная в мире профессия быть человеком» учащиеся 2б класса посетили ОБУК Липецкий областной краеведческий музей.

Ребята получили огромное удовольствие и массу ярких впечатлений от данной экскурсии.

Просмотров: 128 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 18.10.2021 | Комментарии (0)

С целью пропаганды здорового образа жизни, массового привлечения учащихся к систематическим занятиям спортом в октябре состоялся ряд спортивных мероприятий:

• областные соревнования по пешеходному туризму среди детей с ОВЗ;
  • соревнования по мини-футболу и шахматам в зачёт спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Липецка в 2021-2022 учебном году;
  • участие во Всероссийском физкультурно - спортивном комплексе «Готов к труду и обороне (ГТО)».

Благодарим учащихся и руководителей

3в,4в, 6а, 7а,7б, 8б,9а, 10а классов

за участие и призовые места!

Просмотров: 157 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 18.10.2021 | Комментарии (0)