С 25.10.2021 по 30.10.2021 в ОУ прошла профилактическая неделя по формированию законопослушного поведения учащихся

«Подросток и закон»

В целях формирования правовой культуры, предупреждения правонарушений несовершеннолетних, деструктивных проявлений в подростковой среде, противодействия жестокому обращению с детьми были проведены следующие мероприятия для учащихся 1-11 классов:

• Оформление стенда с информацией оправовой культуре подростков;
  • Книжная выставка«Подросток и закон»;
  • Мозговой штурм«Ответственность и безопасность. Что прячется за этими словами?»;
  • Конкурс плакатов«Подросток и закон»;
  • Просмотр тематических видеофрагментов
    «Подросток и закон» и т.д.

Просмотров: 124 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 04.11.2021 | Комментарии (0)

С целью формирования экологического и патриотического воспитания,в период с 25 по 29 октября состоялись экологические субботники, в которых приняли  участие  учащиеся 5-11 классов.Была проведена огромная работа по уборке школьной и прилегающих территорий от опавшей листвы и мусора.

Совместный труд не только объединяет, учит общаться, помогать друг другу, приносит удовлетворение и радость, но и помогает формировать личность ребенка, будущего гражданина.

Администрация МБОУ СШ№35 г.Липецка выражает благодарность сотрудникам ОУ, учащимся и Родителям, принявшим активное участия в данном мероприятии!

Просмотров: 119 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 04.11.2021 | Комментарии (0)