В основе любого волонтерского движения лежит принцип: хочешь почувствовать себя человеком – помоги другому. В преддверии Нового годав МБОУ СШ№35 г. Липецка был организован гуманитарный сбор для Липецкой городской общественной организации инвалидов-колясочников «Малое социальное объединение», в которой насчитывается более 600 участников всех возрастов. В сборе участвовали все классы школы с 1 по 11.

Администрация МБОУ СШ№35 г.Липецка выражает благодарность учащимся и Родителям, педагогическому коллективу принявшим активное участие в сборе!

Просмотров: 126 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

В преддверии Нового года учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Новогодние окна». Окна школы украсили рисунки, белоснежные снежинки, сюжетные картинки и поделки, выполненные руками детей. Дети их видят еще только на подходе к школе, и даже не зайдя в нее, заряжаются праздничным настроением.

Просмотров: 122 | Добавил: pavlova125natali | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)